Южный федеральный университетВолгодонский институт экономики, управления и права (филиал) ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сведения об образовательной
организации

Лицензия и аккредитация

Лицензия (Приложение)
Свидетельство о государственной аккредитации (Приложение)
сертификат соответствия менеджмента качества ИСО 9001:2008 N 13.0339.026 от 12.03.2013

Положение о Волгодонском институте (филиале) ЮФУ  >>>

  Обратная связь
:: Контакты
:: Напис@ть письмо
:: Гостевая книга
  Поиск


Индекс цитирования

Проверка тиц pr

 

$COUNTER$  

Главная / Победа в конкурсе

Ежегодно с 2010 года в Волгодонске проводится Конкурсный отбор членов Молодежного правительства при Администрации города.

В 2013 году презентация и защита социальных проектов (программ) конкурсантами состоялась в Зале задания Администрации города Волгодонска в конце июня.

Участниками конкурса в этом году стали 15 человек - представители работающей, студенческой и учащейся молодежи города Волгодонска в возрасте от 16 до 30 лет, а по результатам предвыборного отбора к защите были допущены – 9 молодых людей. Представленные проекты затрагивали различные сферы социальной жизни города Волгодонска.

По итогам конкурса 5 лучших проектов в 2014 году будут включены в план мероприятий программы «Молодежь Волгодонска» на 2013-2017 годы» и профинансированы за счет средств местного бюджета. Среди победителей – студенты Волгодонского института (филиала) ЮФУ:

Косьяненко И.В. (4 курс, специальность «Менеджмент организации») - проект «Мечтаем с пользой»;

Буравлев А.А. (2 курс, направление подготовки «Социальная работа») - проект «Волгодонский клуб «Интеллектуальное шоу – Ворошиловский стрелок»».