Южный федеральный университетВолгодонский институт экономики, управления и права (филиал) ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сведения об образовательной
организации

Лицензия и аккредитация

Лицензия (Приложение)
Свидетельство о государственной аккредитации (Приложение)
сертификат соответствия менеджмента качества ИСО 9001:2008 N 13.0339.026 от 12.03.2013

Положение о Волгодонском институте (филиале) ЮФУ  >>>

  Обратная связь
:: Контакты
:: Напис@ть письмо
:: Гостевая книга
  Поиск


Индекс цитирования

Проверка тиц pr

 

$COUNTER$  

главная / Профориентационные мероприятия

Еще в сентябре 2012 - с началом нового учебного года - в Ростовской области стартовала комплексная программа по профориентации для учащихся и молодежи. Волгодонский институт (филиал) ЮФУ активно включился в профориентационные мероприятия, которые проводятся совместно службами занятости населения и отделами образования городов и районов области. Преподаватели и студенты представляют молодежи профессии, которые можно приобрести в филиале, рассказывают об особенностях подготовки специалистов в системе высшего профессионального образования, демонстрируют фото-отчеты о насыщенной жизни Волгодонского института (филиала) ЮФУ.

30 января гостей из Волгодонского института (филиала) ЮФУ встречали в школах Волгодонского района, а 6 февраля - Морозовского района. Всего в профориентационных встречах с представителями филиала приняли участие старшеклассники четырех школ Волгодонского района и семи образовательных учреждений г. Морозовска.