Южный федеральный университетВолгодонский институт экономики, управления и права (филиал) ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сведения об образовательной
организации

Лицензия и аккредитация

Лицензия (Приложение)
Свидетельство о государственной аккредитации (Приложение)
сертификат соответствия менеджмента качества ИСО 9001:2008 N 13.0339.026 от 12.03.2013

Положение о Волгодонском институте (филиале) ЮФУ  >>>

  Обратная связь
:: Контакты
:: Напис@ть письмо
:: Гостевая книга
  Поиск


Индекс цитирования

Проверка тиц pr

 

$COUNTER$  

главная / Студенческие билеты и зачётные книжки получили первокурсники всех форм обучения

В 2011 году студенческую семью Волгодонского филиала Южного федерального университета пополнили более 230 человек.

Первокурсниками стали представители двадцати пяти районов Ростовской области, что расширяет географию студенчества филиала ещё на два района и, безусловно, свидетельствует о спросе на выпускников ВИ (ф) ЮФУ не только в городе Волгодонске, но и за его пределами.

Особенностью наборов последних двух лет можно назвать увеличение количества студентов, желающих получить второе высшее образование, что напрямую связано с изменением социальной функции высшей школы, призванной обеспечить современное российское общество специалистами-универсалами, обладающими знаниями в двух и более отраслях.

Студенческие билеты и зачётные книжки получили первокурсники всех форм обучения. Однако «новобранцы» дневного отделения убеждены, что настоящая студенческая жизнь, насыщенная и разнообразная, ожидает только их – тех, кто ежедневно, а не «от сессии до сессии», с усердием вгрызается в гранит науки, успевает и на конференции выступить, и в праздничном «капустнике» поучаствовать.

 Желаем всем без исключения студентам нового набора, чтобы дух просвещения приносил им только чудные открытия, а для приобретения драгоценного опыта не пришлось совершать трудных ошибок!