Южный федеральный университетВолгодонский институт экономики, управления и права (филиал) ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сведения об образовательной
организации

Лицензия и аккредитация

Лицензия (Приложение)
Свидетельство о государственной аккредитации (Приложение)
сертификат соответствия менеджмента качества ИСО 9001:2008 N 13.0339.026 от 12.03.2013

Положение о Волгодонском институте (филиале) ЮФУ  >>>

  Обратная связь
:: Контакты
:: Напис@ть письмо
:: Гостевая книга
  Поиск


Индекс цитирования

Проверка тиц pr

 

$COUNTER$  

главная / Собрание коллектива

С общего собрания преподавателей и сотрудников начался новый учебный год в Волгодонском институте (филиале) ЮФУ. Открывая собрание, директор института, доктор философских наук, профессор Речкин Н.С. подчеркнул, что статус вуза на рынке образовательных услуг города и юго-востока Ростовской области зависит, прежде всего, от кадров, которые в нём трудятся. В этой связи Речкин Н.С. поблагодарил коллектив за слаженную и высокопрофессиональную работу, обеспечившую в минувшем учебном году выпуск 212 специалистов по таким востребованным сегодня специальностям как менеджер, юрист, социальный работник, педагог-психолог, социолог, историк, преподаватель физической культуры.

На собрании были вручены цветы и памятные подарки Медведевой Ю.Ю. и Стёпченко Т.С., успешно защитившим кандидатские диссертации по экономике, а также Свечниковой Е.Ю. и Стёпченко Т.С. в связи с рождением дочек. С назначением на новые должности коллектив поздравил Волгину С.В. (зав. кафедрой экономики и управления) и Речкина Д.Н. (зав. кафедрой истории, социологии и социальной работы).

Далее присутствующим на слайдах был представлен отчёт о приёмной кампании 2011 года. Директор ВИ (ф) ЮФУ с удовлетворением отметил, что, несмотря на «демографическую яму», институт успешно восполнил ряды студентов после летнего выпуска: в этом году студентами Волгодонского института экономики, управления и права стали 231 человек.

Своеобразным напутствием на предстоящий учебный год стало выступление заместителя директора ВИ (ф) ЮФУ, кандидата педагогических наук, доцента Приваловой Н.Ф., обозначившей в своём докладе задачи коллектива в образовательной и научно-исследовательской деятельности, главная из которых остаётся прежней – соответствовать высокому статусу головного вуза (по данным официального рейтинга Министерства образования и науки РФ «Вузы России» за 2010 год Южный федеральный университет вошел в первую пятерку классических университетов России -
http://dbs.sfedu.ru/www/sfedu$news$.show_full?p_nws_id=40069)