Южный федеральный университетВолгодонский институт экономики, управления и права (филиал) ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сведения об образовательной
организации

Лицензия и аккредитация

Лицензия (Приложение)
Свидетельство о государственной аккредитации (Приложение)
сертификат соответствия менеджмента качества ИСО 9001:2008 N 13.0339.026 от 12.03.2013

Положение о Волгодонском институте (филиале) ЮФУ  >>>

  Обратная связь
:: Контакты
:: Напис@ть письмо
:: Гостевая книга
  Поиск


Индекс цитирования

Проверка тиц pr

 

$COUNTER$  

главная / Победитель конкурса

Выпускница Волгодонского института (филиала) ЮФУ Ирина Подласенко, а ныне - главный специалист отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями администрации Волгодонска – в числе победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области».

 

29 июля на заседании комиссии по проведению конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» в 2014 году подведены итоги и определены победители.

Как отметил председатель комиссии, заместитель донского губернатора  Александр Ищенко, в рамках первого этапа конкурса финалисты отбирались на основании представленных материалов, а также по мотивационному эссе. Последний этап испытания – самопрезентация и  собеседование с конкурсной комиссией.

- Конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий» выполняет несколько задач, - подчеркнул Александр Ищенко. – Первая – поддержка тех людей, которые хотят применять в своей работе новые технологии, знания и подходы. С другой стороны – это очень большое кадровое подспорье для областного уровня власти, поскольку в открытом режиме на конкурс приходят люди, которые сегодня руководят на муниципальном уровне, а в дальнейшем смогут руководить и на областном. Третья задача -  стимулирование муниципальных служащих развиваться профессионально.

Каждый год конкурс привлекает большое количество соискателей. По словам заместителя губернатора, муниципальные служащие – это отряд управленцев, среди которых есть очень талантливые и интересные личности, перспективные руководители.

И победа самой молодой 24-летней конкурсантки Ирины Подласенко из Волгодонска в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа» - прямое тому подтверждение.

Напомним, что конкурс в нашем регионе проводится четвертый год подряд, и его значимость успели оценить и участники, и жители области. По словам финалистов, конкурс - отличный повод для общения и повышения своего профессионального уровня, что сказывается как на карьере, так и на итогах работы. Главная цель конкурса - повысить престиж муниципальной службы - воплощается в жизнь.

За звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» в этом году боролся 81 человек. Рассмотрев заявки участников, оценив их профессиональные достижения и уровень образования, конкурсная комиссия выделила 18 финалистов – шесть человек в каждой из трёх номинаций: «Лучший муниципальный служащий городского округа», «Лучший муниципальный служащий муниципального района» и «Лучший муниципальный служащий поселения».

Каждый из конкурсантов выступил с короткой речью, объясняя, почему он участвует в конкурсе, что сделал на благо региона и какие идеи хочет воплотить в жизнь.

По итогам собеседования комиссия определила победителей. Они будут награждены лично губернатором области Василием Голубевым дипломами и памятными знаками «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области».

 

Информация и фото с официального портала Правительства Ростовской области: http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92218&mid=83793&itemId=55140